Menu
RSS
A+ A A-

Подпишитесь на наши группы в соцсетях и будьте в курсе последних новостей

Вконтакте Facebook Twitter
Одноклассники Instagram Google+

Могут ли спортивные организации закупаться на основании п. 5 ч. 1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ?

Могут ли спортивные организации закупаться на основании п. 5 ч. 1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ? Приняты ли соответствующие изменения?

Ответ: Да, могут. Действительно, непростая судьба была у данного законопроекта, но все же физкультурно-спортивные организации включены в перечень заказчиков, которые могут проводить неконкурентную закупку на сумму до 400 тыс. руб. (см. Федеральный закон от 22.02.2017 г. № 17-ФЗ вступила в силу 05.03.2017 г.).


Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest