Menu
RSS
A+ A A-

Обязан ли заказчик включать в план те закупки, которые он вправе не размещать в ЕИС на основании ч. 15 ст. 4 Закона № 223-ФЗ?

Обязан ли заказчик включать в план те закупки, которые он вправе не размещать в ЕИС на основании ч. 15 ст. 4 Закона № 223-ФЗ?

Ответ: Нет, не обязан. По своему усмотрению заказчик вправе не учитывать такие закупки при планировании (п. 4 Правил формирования плана закупки товаров (работ, услуг) и требований к форме такого плана, утвержденного постановлением Правительства РФ от 17.09.2012 № 932).


Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12