Menu
RSS
A+ A A-

Вправе ли заказчик осуществить закупку на оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера с заменой товара в соответствии с ч. 12 ст. 93 Закона № 44-ФЗ?

Вправе ли заказчик осуществить закупку на оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционера с заменой товара в соответствии с ч. 12 ст. 93 Закона № 44-ФЗ?

Ответ: Нет, такая возможность у заказчика отсутствует, поскольку механизм, установленный ч. 12 ст. 93 Закона № 44-ФЗ, распространяется исключительно на закупку товара. Закупки работ и услуг посредством вышеуказанной нормы в настоящее время законодательством не предусмотрены.

Последнее от Институт госзакупок

Наверх
Заказать платную юридическую консультацию по 44-ФЗ

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12

Подпишитесь на новости

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Яндекс.Мессенджер

Ссылки спонсоров проекта