Menu
RSS
A+ A A-

Вестник Института госзакупок. Выпуск 8 (Апрель 2015)

Институт госзакупок отмечает 8 апреля как свой день рожде ния. Именно на эту дату пришлось завершение обучения первой группы слушателей Института в 1998 году, и именно в этот день годом ранее был выпущен первый нормативный акт, которым была введена регламентация системы государственных закупок – Указ Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина «О первоочередных мерах по предотвращению коррупции и сокращению бюджетных расходов при организации закупки товаров, работ и услуг для государственных нужд» от 8 апреля 1997 года № 305.

Начинали мы в 1998 году с Государственного университета – Высшей школы экономики, потом была Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации, за ней Российская академия народного хозяйства и государственной службы, далее – Российский государственный торгово-экономический университет, а сейчас – Московская государственная юридическая академия им. О.Е. Кутафина. Каждый из этих вузов издавал свой приказ о создании Института госзакупок, каждую из дат можно назвать днем рождения. Всякий раз мы уходили не по своей прихоти, так складывались обстоятельства. До сих пор с любовью и теплотой вспоминаем всех коллег, с которыми довелось работать. Все вузы, где мы работали, заслуживают уважения и достойны того, чтобы днем рождения стала дата приказа о создании Института именно в этом учебном заведении. Обижать не хочется никого.

И наверное, со мною все согласятся, это праздник не для самого именинника, это праздник для друзей. Зачастую нам приходится быть сдержанными в проявлении чувств и эмоций. День рождения – это один из немногих поводов не стесняться быть искренним и выразить свое уважение, симпатию и любовь к имениннику.

Скачать Вестник Института госзакупок. Выпуск 8 (Апрель 2015)

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12