Menu
RSS
A+ A A-

Подпишитесь на наши группы в соцсетях и будьте в курсе последних новостей

Вконтакте Facebook Twitter
Одноклассники Instagram Google+

Что должен предоставить участник запроса котировок, если заказчик требует отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков?

В извещении о запросе котировок установлено требование об отсутствии сведений об участнике закупки в РНП. Должен ли участник предоставить такую информацию в своей заявке и каким образом заказчик может проверить данную информацию?

Ответ: Исчерпывающий перечень требований к содержанию заявки на участие в запросе котировок установлен в ч. 3 ст. 73 Закона № 44-ФЗ. Участник сообщает о своем соответствии всем установленным в извещении требованиям, отдельно он не должен подтверждать чем-либо отсутствии сведений о нем в РНП. Проверка информации – это обязанность котировочной комиссии, она осуществляется в ЕИС (по наименованию участника или по ИНН).


Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest