Menu
RSS
A+ A A-

Можно ли применять банковскую гарантию многократно?

Я ИП, планирую приборести БГ для участия в госзакупках. Не могу понять, размер БГ, например, 100000 руб. Это значит я могу участвовать, к примеру, в 10 тендерах с обеспечением по 10000 руб. или неограниченное количество раз с обеспечением заявки до 100000 руб.?

Ответ: В банковской гарантии в соответствии с положениями ст. 45 Федерального закона от 04.05.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" указывается информация о конкретной закупке в обеспечение исполнения обязательств по которой она выдана.

Таким образом конкретная банковская гарантия ​может обеспечивать исполнение обязательств только по одному конкретному контракту.

Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest