Menu
RSS
A+ A A-

Вправе ли поставщик (исполнитель, подрядчик) в ходе исполнения заключенного по Закону № 223-ФЗ договора предоставить заказчику обеспечение исполнения договора, уменьшенное на размер выполненных обязательств, предусмотренных договором?

Вправе ли поставщик (исполнитель, подрядчик) в ходе исполнения заключенного по Закону № 223-ФЗ договора предоставить заказчику обеспечение исполнения договора, уменьшенное на размер выполненных обязательств, предусмотренных договором, взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения договора?

Ответ: В соответствии с ч. 2 ст. 2 Закона № 223-ФЗ положение о закупке является документом, регламентирующим закупочную деятельность заказчика, который должен содержать требования к закупке, в том числе порядок заключения и исполнения договоров, а также иные связанные с обеспечением закупки положения.

В случае, если положением о закупке и заключенным договором предусмотрено право поставщика (исполнителя, подрядчика) в ходе исполнения договора предоставить заказчику обеспечение исполнения договора, уменьшенное на размер выполненных обязательств, то поставщик (исполнитель, подрядчик) вправе им воспользоваться.

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12