Menu
RSS
A+ A A-

Можно ли унитарному предприятию, являющемуся поставщиком по 44-ФЗ осуществлять закупки связанные с исполнением контракта в соответствии с 223-ФЗ

Мы МУП, занимаемся сбором, утилизацией ТБО. Участвовали в запросе котировок (в качестве поставщиков) и выиграли контракт по уборке ТБО для нашей администрации. Согласно п. 2 ч. 2 ст. 15 Закона № 44-ФЗ можно ли закупать необходимые товары и услуги по правилам Закона № 223-ФЗ, и если можно, как правильно оформить документально?

Ответ: Можно, только применимая норма – это п. 2 ч. 2.1 ст. 15 Закона № 44-ФЗ. Оформлять правильно нужно согласно Вашем положению о закупке, если оно у Вас есть и размещено в ЕИС.


Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest