Menu
RSS
A+ A A-

Подпишитесь на наши группы в соцсетях и будьте в курсе последних новостей

Вконтакте Facebook Twitter
Одноклассники Instagram Google+

Нужно ли в трехдневный срок вносить в реестр контрактов информацию о начислении неустойки (штрафа, пени)?

Согласно п. 1 ч. 10 ст. 103 Закона № 44-ФЗ заказчик в течение 3-х дней вносит информацию о начислении неустойки (штрафов, пеней), а письма-претензии типа уведомления о нарушении сроков поставки без выставления неустойки (штрафов, пеней) нужно вносить в реестр контрактов?

Ответ: Нет, не нужно.


Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest