Menu
RSS
A+ A A-

Сколько дней нужно выждать до публикации извещения (заключения контракта) после внесения изменений в План-график?

По поводу изменений в план-график каждый трактует фразу, содержащуюся в ч. 14 ст. 21 Закона № 44-ФЗ «… не позднее чем за десять дней до дня …» по-своему. Большинство придерживается мнения, что после внесения изменений нужно выждать 10 дней, а недавно я услышала, что не нужно ждать 10 дней, так как «не позднее» – значит «раньше, но не позже 10 дней».

Выбор "своего" участника закупки через изменение срока, отведенного на подачу заявок.

О способах и уловках государственных и муниципальных заказчиков и недобросовестных поставщиков говорилось неоднократно. При выборе «своего» победителя с «нужной» ценой основные усилия заказчиков сводятся к ограничению круга участников закупки.

В какой срок необходимо заключить контракт у единственного поставщика после размещения извещения в ЕИС?

Согласно ч. 2 ст. 93 Закона № 44-ФЗ извещение должно быть размещено на ООС не позднее 5 дней до заключения контракта. Означает ли это, что на шестой день контракт уже будет считаться заключенным с нарушением срока?

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12