Menu
RSS
A+ A A-

Как быть, чтобы не попасть в список недобросовестных участников?

Не прикрепили письмо о добросовестности, при просьбе создать протокол разногласий и дать возможность изменить ситуацию, заказчик не отреагировал. Добросовестность направили наручно. Но все равно в итоге протокол об уклонении исполнителя! Как быть, чтобы не попасть в список недобросовестных участников? Подскажите дальнейшие действия.

Ответ: Следующим этапом будет направление Заказчиком сведений об уклонении от подписания контракта победителя закупки в УФАС по месту его нахождения для включения информации о вас в РНП.

УФАС в течение 5 дней рассмотрит данную информацию и пригласит вас и заказчика на рассмотрение данного вопроса. К данному заседанию Вам необходимо подготовить возражение на включение в РНП, в котором обосновать и документально подтвердить свою добросовестность и отсутствие намерения уклониться от заключения контракта. Если комиссия УФАС сочтет ваши доводы убедительными, то вас не включат в РНП.

В случае если Вам необходима профессиональная юридическая помощь по данному вопросу, обратитесь ко мне, я постараюсь помочь избежать попадания в РНП.
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12