Menu
RSS
A+ A A-

Какая дата считается датой поступления поставщику решения об одностороннем отказе заказчика от исполнения контракта?

Какая дата считается датой поступления поставщику решения об одностороннем отказе заказчика от исполнения контракта?

Ответ: с 1 июля 2022 г. порядок одностороннего отказа заказчика от исполнения контракта, заключенного по результатам электронных процедур, урегулирован ч. 12.1 ст. 95 Закона № 44-ФЗ, согласно которой датой поступления поставщику решения об одностороннем отказе от исполнения контракта считается дата его размещения в соответствии с п. 2 ч. 12.1 ст. 95 Закона № 44-ФЗ в ЕИС с учетом часовой зоны, в которой расположен такой поставщик.

Если вы оказались в в ситуации, когда вам грозит включение в РНП, обратитесь за помощью к нашим экспертам. Имея большой положительный опыт защиты клиентов, они помогут Вам избежать реестра недобросовестных поставщиков.

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12

Ссылки спонсоров проекта